Домен продается. Писать администратору.
Вернуться на главную
Телефон
+7(985)722-34-83
Городская и загородная недвижимость
ГлавнаяГлавная Отправить заявкуОтправить заявку Карта сайтаКарта сайта
Статьи

Статьи

Компания "Мерси" - cделает Вашу жизнь легче!

Хорошая Компания для хороших людей
Если вы хотите купить недвижимость в самом сердце России или Московской области - делайте это граммотно.В базе Агентства недвижимости "Мерси" квартир хватит для всех. Москва и Подмосковье сегодня предлагают достаточно широкий выбор различных квартир в новостройках и на вторичном рынке. Чтобы выбрать квартиру, соответствующую вашим требованиям - обратитесь в АН "Мерси". Мы к вашим услугам.
Как появился Зеленоград
Исторические воспоминания связанные с городом Зеленоградом и его окрестностями - древнями и сёлами
Зеленоград в конце XX века
Здесь описаны достопримечательности города Зеленоград. Также есть пару слов о недвижимости Зеленограда, также представлены исторические снимки города 80-90-х годов. Когда еще не было большого количества машин, мы не знали что такое пробки и не чувствовали тесноты и наплыва иностранцев - хорошие были времена.
Возврат подоходного налога при покупке жилья
Не каждый гражданин купивший квартиру знает, что имеет право один раз в жизни оформить налоговый вычет в размере 13% на покупку жилого помещения. Но и здесь не так все просто. Большое количество требуемых документов и множество процедур создают препятствия и многие предпочитая сберечь свои силы и нервы отказываются получить законные льготы. Как же грамотно получить налоговый вычет?
Как выгоднее продать квартиру в Зеленограде?
Риэлтор организует рекламную кампанию, находит покупателя, устраивает презентацию квартиры, готовит все необходимые документы и проводит сделку. Все это входит в комплекс предоставляемых услуг. Комиссия у каждого агентства разная. Стоимость услуг зависит от масштабов сделки и в среднем составляет от 3 до 10%. В договоре фиксируется перечень услуг, вариант взаиморасчета и размер суммы, получаемой агентством после продажи.
Как будет меняться закон о гос. регистрации прав на недвижмое имущество
Усиление нотариального участия в системе регистрации прав и его влияния на оборот недвижимости (по материалам проекта ГК РФ, дорожной карты АСИ и проекта федерального закона о государственной регистрации прав на недвижимое имущество)
Строительство новой развязки около 5 микрорайона в Зеленограде
Скоро будет построена новая развязка на Ленинградском шоссе около 5 микрорайона в Зеленограде
Как правильно купить квартиру в новостройке
Как правильно купить квартиру в новостройке на стадии строительства
Как наиболее дешево и быстро купить квартиру в Зеленограде?
Собрались делать ремонт? Тогда Вам это необходимо знать.
Перед началам ремонта квартиры Вам необходимо знать
© Мерси-Москва.РФ, 2011.